Учебно-методические комплексы

2 классы

Английский язык. 2 класс. (Forward) В 2 ч. Вербицкая М.В., Эббс Б. и др.

Учебник является первым в серии Forward, обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений. Учебно-методический комплект по английскому языку для 2 класса (серия Forward) включает учебник в 2-х частях, рабочую тетрадь, компакт-диск с аудиоприложением к учебнику и рабочей тетради, книгу для учителя с тематическим планом и конспектами уроков. В первую часть входят разделы с 1 по 14, во вторую - разделы с 15 по 28. На изучение юнита отводится 2 или 3 урока (15 юнитов по 2 урока и 13 юнитов по 3 урока). В учебнике предусмотрены дополнительные материалы, отмеченные звездочкой, для изучения в классах с более высоким уровнем языковой подготовки или при наличии в учебном плане резервных часов для изучения иностранного языка.

Часть 1 Часть 2 Аудио

4 классы

Английский язык. 4 класс. Forward. В 2 ч. Вербицкая М.В., Эббс Б. и др

Учебник является третьим в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 4 классе в школах, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя, рабочая тетрадь и компакт-диск с аудиоприложением к учебнику и рабочей тетради. В первую часть входят разделы с 1 по 9, во вторую — разделы с 10 по 21 (1-16 разделы для обязательного изучения, 17-21 разделы дополнительные). УМК для 4 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Часть 1 Часть 2 Аудио

8 классы

Spotlight 8 (Английский в фокусе. 8 класс). Учебник. Ваулина Ю.Е., Дули Дж. и др.

Это - первый российский учебник, ориентированный на требования Совета Европы в области обучения иностранным языкам. УМК «Английский в фокусе» состоит из Учебника, Рабочей тетради, Книги для учителя, Языкового портфеля, Контрольных заданий, Раздаточного материала и аудиоприложения на CD. Отличительной особенностью УМК является модульное построение учебника, наличие аутентичного материала о России, заданий, соответствующих требованиям международных экзаменов, готовящим постепенно к ЕГЭ. Во все части учебника включены на регулярной основе задания игрового характера (ролевые игры, настольные игры, кроссворды).

Учебник Аудио