Спасибо за интересный, содержательный ресурс!

Елена, преподаватель ИКТ написала отзыв 1 июня 2015

Дорогая Юлия Валерьевна, спасибо Вам за то, что Вы на протяжении стольких лет обучаете нас английскому языку. Благодаря Вам и Вашим урокам я узнала много нового и интересного и еще больше полюбила английский. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы продолжали нас обучать и радовать интересными и увлекательными уроками. Желаю оставаться Вам такой же доброй, веселой, красивой и жизнерадостной! Хотелось бы, чтобы в нашем мире было побольше таких учителей, да и просто людей, как Вы!

Регина Панфилова написала отзыв 8 апреля 2015

Симакова Юлия Валериевна or Ms. Julia, how we call her in Upcamp , one of the tutors, developer of educational and entertaining programms, one of the members of the big Upcamp's staff and a very good person.I have already been three times to Up camp and two times i had classes with Ms. Julia. Her lessons are very bright and interesting. We have not got any free time. She tries to speak with all her stus and correct all their mistakes. Last time she banned speaking russian at her lessons, so it was very helpful, because you can listen to smb's speech and improve your speaking and listening skills. Also she uses a lot of different forms of teaching like: making reports, making video, telling about ryazan sights to american guy, collecting information about each other, etc. It was very funny to watch videos from her foreign friends, 'cause they all have their special accent. After her lessons each student has a need to learn English, even the person who didn't like it or didn't experience interest. I'm happy, that I know that creative person. I wish a lot of success and creative moments to Ms. Julia. And ALL OF THE CHILDREN want to learn English with her help!!!! Thank YOU Ms. Julia!!!!

Маша Жильцова написала отзыв 6 апреля 2015

Юлия Валериевна преподает английский язык в моей группе (8а класс) уже четвертый год. Мы её первые ученики. С первого дня нашей встречи моё впечатление о ней не изменилось. Она всегда позитивная и улыбчивая, добрая и отзывчивая, строгая и справедливая. Несмотря на свою занятость, старается каждый урок сделать увлекательным, интересным и полезным для нас. Занятия проходят в разных формах: работа в группах, просмотр фильмов и выполнение заданий к ним, различные конкурсы, караоке, презентации, сценки, диалоги. На наших уроках дружелюбная атмосфера. Юлия Валериевна делится с нами своими впечатлениями от поездок в разные страны, рассказывает о культуре и достопримечательностях Англии. Наша группа принимает участие в городских конкурсах, олимпиадах, конференциях. Мы очень рады успехам Юлии Валериевны и гордимся, что именно она наш учитель английского языка!

Мария Мальцева написала отзыв 4 апреля 2015

С Юлией Валериевной я познакомалась в английском лагере UPcamp. Она является одним из организаторов и преподавателей этого лагеря. Занятия английским языком в лагере UP в интересной и увлекательной форме. После занятий в UPcamp я с удовольствием и интересом стала заниматься английским языком, в чём большая заслуга Юлии Валериевны. Она умеет увлечь и заинтересовать учеников. Занятия с ней для меня всегда большая радость. Я была в лагере UP уже 5 раз и собираюсь ещё. Хочу сказать спасибо за всё Юлии Валериевне - талнтливому преподавателю и просто замечательному человеку !!!!!

Наталья Максимкина написала отзыв 3 апреля 2015

Не все уроки в школе я посещала с удовольствием. Однако английский язык стал частью меня. Этим я обязана моей учительнице Юлии Валерьевне. Она всегда могла найти подход к ученикам. Уроки никогда не были скучными и пустыми. Мы всегда узнавали что-то новое и, конечно, учили язык. Юлия Валерьевна добрая и справедливая, поэтому никто не жаловался на оценки. Да и важно ли это, когда на уроках ты по-настоящему получаешь удовольствие от учебы. Хочу сказать огромное спасибо Юлии Валерьевне также за то, что помогла овладеть английским на достаточном уровне для поступления в университет. Я считаю, что Юлия Валерьевна обладает только положительными качествами, и вспоминаю её уроки с улыбкой на лице и радостью в глазах!

Таня Араскина написала отзыв 3 апреля 2015