Английский лагерь UP

Английский лагерь UP – это проект, который появился в Рязанской области в марте 2014 года. Это лагерь для школьников, где изучать английский увлекательно! Где участники не учат правила, а играют, поют, смотрят фильмы, общаются с носителями языка, ежедневно используют язык.

Я горжусь тем, что вместе с Александром Ширяевым и Никитой Астаховым начинала это большое дело. Теперь с нами большая команда энергичных и талантливых педагогов, и мы проводим 4 смены в год во время каждых школьных каникул! Нас поддерживают Министерство образования и Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Вместе с лучшими педагогами школ и языковых центров Рязани мы готовим уникальную программу занятий по английскому языку для каждой смены. Печатаем собственную рабочую тетрадь, придумываем игры, подбираем песни и видеоролики. Приглашаем интересных гостей и готовим захватывающие вечерние мероприятия тоже с английским языком.

Подробнее про лагерь можно узнать по ссылке upcamp.ru

Видео о том, как исполнилась моя мечта